Вход
Текущее время Вт Апр 16, 2024 9:49 am
Найти сообщения без ответов
ВОЛШЕБНАЯ ГОРА НА КРАЮ ЗАЧАРОВАННОГО ЛЕСА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Terra Monsalvat ->      Волшебная Гора на краю Зачарованного Леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina
Архитектесса Пространств Монсальвата


Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 3923

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 2:25 pm
Заголовок сообщения: ВОЛШЕБНАЯ ГОРА НА КРАЮ ЗАЧАРОВАННОГО ЛЕСА
Ответить с цитатой









ам, где заканчивается Зачарованный Лес, на границах Пределов Сумерек Вечерней Звезды и Пределов Ночи возвышается Волшебная Гора, уходящая своей острой вершиной в бархатное, усыпанное звездами небо, окантованное алой полосой заката.
Яркие закатные блики пламенеют на одном склоне горы, тогда как другой склон ее погружен во тьму, изредка освещаемую голубыми зарницами.
Путник, пешешествующий в Зачарованном Лесу остановится, пораженный великолепием
Волшебной Горы, ибо склоны ее усыпаны самоцветами и кристаллами драгоценных камней, сияющих и переливающихся всеми цветами, в лучах Вечно-Закатного солнца.
О богатствах Волшебной Горы в Королевстве ходят давние легенды, и все знают, что никто еще не смог обогатиться сокровищами к которым, казалось бы, только руку протяни. Увы… Как только сверкающий камень, отколотый от Горы, оказывался в руках смертного, как тотчас превращался в самый обычный серый булыжник. Ибо только Горный Владыка может даровать свои драгоценности тому, кого считает достойным.
Множество гномов трудится в глубоких пещерах Волшебной Горы, добывая несказанные богатства – прекрасные драгоценные камни, многие из которых украшают Залы Королевского Дворца в нашем славном Королевстве. Прекрасные самоцветы Волшебной Горы славятся и во многих сопредельных странах.
Но никому не удавалось проникнуть без приглашения в таинственные и роскошные пещеры Волшебной Горы, охраняемые дворфами. Эти маленькие подземные жители, похожие на викингов, искусны в боях и владеют рунной магией, а потому Горному Владыке незачем опасаться, что будет потревожен его покой.
Но мы сможем посетить все великолепные пещеры и гроты Волшебной Горы, полюбоваться залом сталактитов, изумительными подземными озерами и реками, насладится созерцанием манящего сияния самоцветов.
Итак, в путь…




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Terra Monsalvat ->      Волшебная Гора на краю Зачарованного Леса Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


  Global Folio          

Powered by phpbb.com © 2001, 2005 phpBB Group
              Яндекс.Метрика
     
 
Content © Terra Monsalvat
Theme based on Guild Wars Alliance by Daniel of gamexe.net